মুম্বাইয়ের প্রভাবশালী নেতা এবং সমাজকর্মী বাবা সিদ্দিকীর নির্মম হত্যাকাণ্ড পুরো শহরকে হতবাক করেছে। ১২ই অক্টোবর, জিশান সিদ্দিকীর অফিসের সামনে সশস্ত্র আক্রমণ ঘটে, যেখানে বাবা সিদ্দিকী গুরুতরভাবে আহত হন এবং পরবর্তীতে তার জীবন হারান। এই ঘটনাটি পুরো শহরে আতঙ্ক সৃষ্টি করেছে এবং পুলিশ বিষয়টি গভীরভাবে তদন্ত করছে।
বাবা সিদ্দিকীকে বলিউড সুপারস্টার সালমান খানের ঘনিষ্ঠ বন্ধু হিসেবে দেখা হয়েছিল। তাদের বন্ধুত্ব দীর্ঘকালীন এবং প্রগাঢ়, এবং সালমান বিভিন্ন সময়ে বাবার পাশে থেকেছেন। এই হত্যাকাণ্ডের পর বাবা সিদ্দিকের ছেলে জিশান তার পরিবারের পাশে সালমান খানের অবিরাম সমর্থনের কথা উল্লেখ করেছেন। সালমান খান এই শোকের সময়ে জিশান এবং তার পরিবারকে মানসিকভাবে শক্তি জোগাচ্ছেন এবং তাকে সমবেদনা জানিয়েছেন।
জিশান বলেছেন, “আমাদের জন্য সালমান খান চিরকাল একজন প্রিয় বন্ধু হয়ে থাকবেন। আমার বাবার মৃত্যুতে তার শোক প্রকাশ ও সমর্থন আমাদের জন্য গভীর তাৎপর্য বহন করে। বাবার বন্ধু হিসাবে তিনি সবসময় আমাদের পরিবারের জন্য গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করেছেন।” সালমান ও বাবার মধ্যে দীর্ঘদিনের এই বন্ধন তাদের প্রায়ই বিভিন্ন সামাজিক অনুষ্ঠানে একসঙ্গে দেখা যেত।
মুম্বাই পুলিশ এই হত্যাকাণ্ডের পিছনের কারণ অনুসন্ধান করছে এবং অপরাধীদের দ্রুত শনাক্ত করার প্রচেষ্টা চালাচ্ছে। বাবা সিদ্দিকীর এই প্রস্থান শহরবাসীর মধ্যে শোকের সঞ্চার করেছে এবং নিরাপত্তা বিষয়ে উদ্বেগের জন্ম দিয়েছে।
আজ, ১২ জানুয়ারি ২০২৫, আমরা উদযাপন করছি স্বামী বিবেকানন্দের ১৬৩তম জন্মবার্ষিকী। এই দিনটি কেবল তাঁর…
১০ জানুয়ারি ২০২৫ এর বই মেলা উপলক্ষে বাজারে এসেছে কবি এ কে সরকার শাওনের প্রথম…
আগামী ৪৮ ঘণ্টায় উত্তরবঙ্গের পার্বত্য অঞ্চল ও সিকিমের আবহাওয়া রইবে বিশেষভাবে পরিবর্তনশীল। পার্বত্য অঞ্চল ও…
রাজ্যের সরকারি হাসপাতাল ও মেডিকেল কলেজে কর্মরত চিকিৎসকদের প্রাইভেট প্র্যাকটিসের ক্ষেত্রে কড়া নির্দেশিকা জারি করল…
জাতীয় নির্বাচন কমিশন আজ দিল্লি বিধানসভা নির্বাচনের নির্ঘণ্ট প্রকাশ করবে। দুপুর ২টায় এক সাংবাদিক সম্মেলনের…
নেপাল-তিব্বত সীমান্তে ভয়াবহ ভূমিকম্পে এখনও পর্যন্ত ৫৩ জনের মৃত্যুর খবর পাওয়া গেছে এবং আরও ৬২…