অজয় দেবগন যতবারই ‘বাজিরাও সিংগাম’ চরিত্রে পর্দায় হাজির হয়েছেন, ততবারই তাঁর অ্যাকশন-প্যাকড পারফর্মেন্সে দর্শকরা মুগ্ধ হয়েছেন। এবার সেই একই প্রত্যাশা নিয়ে দর্শকরা অপেক্ষা করছিলেন তাঁর স্ত্রী কাজলের নতুন ছবির জন্য, যেখানে কাজল প্রথমবারের মতো পুলিশের ভূমিকায় অভিনয় করছেন। দো পট্টি, কাজল ও কৃতি স্যাননের অভিনীত বহু প্রতীক্ষিত এই রোমান্টিক থ্রিলারটি আজই ডিজিটাল প্ল্যাটফর্মে মুক্তি পেয়েছে। ছবিটি শুধু কাজলের জন্যই নয়, কৃতির জন্যও বিশেষ, কারণ এটি তাঁর প্রথম দ্বৈত চরিত্র এবং প্রযোজক হিসেবে প্রথম প্রকল্প। বলিউডে শাহীর শেখের অভিষেকও এই ছবির আরেক আকর্ষণ।
ছবির মুক্তির পর নেটিজেনদের প্রশংসার বন্যা বইছে। কাজলের ‘উগ্র এবং নির্ভীক’ অভিনয় যেমন দর্শকদের মন জয় করেছে, তেমনই কৃতি স্যানন ‘চক এবং পনিরের মতো আলাদা’ দুটি চরিত্রে অনবদ্য অভিনয় করে সকলের প্রশংসা কুড়িয়েছেন। এক দর্শক লিখেছেন, “এইমাত্র দো পট্টি দেখা শেষ করলাম! ছবিটি এতটাই অসাধারণ! কৃতি তার দ্বৈত চরিত্রে একদম নিখুঁত ছিলেন, আর কাজল ছিলেন দুর্দান্ত। ছবির বার্তাটিও গুরুত্বপূর্ণ। প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পেতে পারত।”
অন্য একজন প্রশংসক লিখেছেন, “দো পট্টি কৃতির জন্য একটি মহাকাব্যিক শো। তিনি দুই চরিত্রে অভিনয় করে প্রমাণ করেছেন যে তিনি বলিউডের শীর্ষ অভিনেত্রীদের লিগে যোগ দিয়েছেন। কাজলও প্রমাণ করেছেন কেন তাঁকে বলিউডের অন্যতম সেরা অভিনেত্রী হিসেবে গণ্য করা হয়।”
ছবিতে কাজল ও কৃতির অভিনয় ছাড়াও চিত্তাকর্ষক গল্প ও চরিত্রের বার্তা দর্শকদের মুগ্ধ করেছে। কৃতি স্যাননের দ্বৈত চরিত্রের সূক্ষ্ম পার্থক্য, কাজলের শক্তিশালী উপস্থিতি, এবং থ্রিলার ধারার এক ব্যতিক্রমী গল্প দো পট্টিকে দর্শকদের প্রিয় করে তুলেছে।
এই অসাধারণ মুভি ডিজিটালে প্রকাশিত হলেও দর্শকদের ভালোবাসার কারণে দো পট্টি প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পেলেও সম্ভবত দারুণ সাড়া ফেলত। এখন, বলিউডে পুলিশ চরিত্রে কাজলের শক্তিশালী উপস্থিতি এবং কৃতির অভিনয়দক্ষতা দীর্ঘদিন স্মরণীয় হয়ে থাকবে বলে মনে করছেন সমালোচকরা।
আজ, ১২ জানুয়ারি ২০২৫, আমরা উদযাপন করছি স্বামী বিবেকানন্দের ১৬৩তম জন্মবার্ষিকী। এই দিনটি কেবল তাঁর…
১০ জানুয়ারি ২০২৫ এর বই মেলা উপলক্ষে বাজারে এসেছে কবি এ কে সরকার শাওনের প্রথম…
আগামী ৪৮ ঘণ্টায় উত্তরবঙ্গের পার্বত্য অঞ্চল ও সিকিমের আবহাওয়া রইবে বিশেষভাবে পরিবর্তনশীল। পার্বত্য অঞ্চল ও…
রাজ্যের সরকারি হাসপাতাল ও মেডিকেল কলেজে কর্মরত চিকিৎসকদের প্রাইভেট প্র্যাকটিসের ক্ষেত্রে কড়া নির্দেশিকা জারি করল…
জাতীয় নির্বাচন কমিশন আজ দিল্লি বিধানসভা নির্বাচনের নির্ঘণ্ট প্রকাশ করবে। দুপুর ২টায় এক সাংবাদিক সম্মেলনের…
নেপাল-তিব্বত সীমান্তে ভয়াবহ ভূমিকম্পে এখনও পর্যন্ত ৫৩ জনের মৃত্যুর খবর পাওয়া গেছে এবং আরও ৬২…