পঞ্চায়েত ভোট ঘোষণার পর থেকেই লাগাতার রাজনৈতিক হিংসা চলছে ভাঙড়ে। মৃত্যুও হয়েছে বেশ কিছু মানুষের। যার জেরে জারি রয়েছে ১৪৪ ধারা। কিন্তু এই ১৪৪ ধারা জারি করেও যে অশান্তি এড়ানো যাচ্ছে না ভাঙড়ে, তা চোখে আঙুল দিয়ে দেখিয়ে দিল আজকের বোমা বিস্ফোরণ৷ আজও ভাঙড়ে বোমা ফেটে আহত হলেন চারজন৷
তাঁদের আশঙ্কাজনক অবস্থায় নিয়ে আসা হয়েছে চিত্তরঞ্জন হাসপাতালে৷ ঘটনাটি ঘটেছে ভাঙড় ২ নম্বর ব্লকের চালতাবেড়িয়া গ্রাম পঞ্চায়েতের চকমরিচা গ্রামে৷ আহতরা প্রত্যেকেই ISF-এর সমর্থক বলে জানা গিয়েছে৷
এই ঘটনার পর বাসন্তী হাইওয়ে দিয়ে আহতদের নিয়ে পালানোর সময় কাঁটাতলা এলাকা থেকে কলকাতা লেদার কমপ্লেক্স থানার পুলিশ কিছু ব্যক্তিকে ধরে ফেলে৷ এই ঘটনায় তিনজন কে আটক করা হয়েছে বলে জানা গিয়েছে৷ তাদেরকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে৷ প্রসঙ্গত উল্লেখ্য, মঙ্গলবার সকাল থেকেই ভাঙড়ে শুরু হয় যথেচ্ছ বোমাবাজি। বৃহস্পতিবার সিআইডির বম্ব স্কোয়াড টিম ভাঙড়ে এসে একাধিক বোমা উদ্ধার করে নিস্ক্রিয় করে। তার পরেও বোমা বিস্ফোরণ ঘটে ভাঙড়ে।
নির্বাচন পরবর্তী হিংসা ও অশান্তি এড়াতে ভাঙড় জুড়ে মোতায়েন করা আছে অতিরিক্ত পুলিশ৷ বিভিন্ন জায়গায় রয়েছে পুলিশ পিকেট৷ জারি রয়েছে ১৪৪ ধারা। সেই সঙ্গে টহল দিচ্ছে কেন্দ্রীয় বাহিনীও। তার পরেও ভাঙড়ে ঘটছে বিস্ফোরণ।
পশ্চিম বাংলার একাধিক জেলায় ঝড়-বৃষ্টি আসন্ন 📍 কলকাতা, ১৭ মার্চ: পশ্চিমবঙ্গের আবহাওয়ায় বড় পরিবর্তনের ইঙ্গিত।…
আজ, ১২ জানুয়ারি ২০২৫, আমরা উদযাপন করছি স্বামী বিবেকানন্দের ১৬৩তম জন্মবার্ষিকী। এই দিনটি কেবল তাঁর…
১০ জানুয়ারি ২০২৫ এর বই মেলা উপলক্ষে বাজারে এসেছে কবি এ কে সরকার শাওনের প্রথম…
আগামী ৪৮ ঘণ্টায় উত্তরবঙ্গের পার্বত্য অঞ্চল ও সিকিমের আবহাওয়া রইবে বিশেষভাবে পরিবর্তনশীল। পার্বত্য অঞ্চল ও…
রাজ্যের সরকারি হাসপাতাল ও মেডিকেল কলেজে কর্মরত চিকিৎসকদের প্রাইভেট প্র্যাকটিসের ক্ষেত্রে কড়া নির্দেশিকা জারি করল…
জাতীয় নির্বাচন কমিশন আজ দিল্লি বিধানসভা নির্বাচনের নির্ঘণ্ট প্রকাশ করবে। দুপুর ২টায় এক সাংবাদিক সম্মেলনের…