বুনো ওল শহুরে তেঁতুল, তারকা সমাবেশে রান্নার বাহাদুরি


সোমবার,২৯/০৭/২০১৯
799

কলকাতা: রবিবাসরীয় সকালে তারকার হাট। দক্ষিণ কলকাতার গড়িয়াহাট হিন্দুস্থান ক্লাব প্রাঙ্গণে রাজ্যের মন্ত্রী চন্দ্রিমা ভট্টাচার্য ও শোভন দেব চট্টোপাধ্যায় থেকে শুরু করে সাংসদ তথা কলকাতা পুরসভার চেয়ারম্যান মালা রায়, মেয়র পরিষদ দেবাশীষ কুমার, অভিনেত্রী পল্লবী চট্টোপাধ্যায় সহ এক ঝাঁক বিশিষ্টজনের উপস্থিতি। সৌজন্যে খাদ্যের বাহাদুরিত্ব। কি নেই সেই তালিকায়? জংলি মটন থেকে কচু পাতার চিকেন, বাঁশ পোড়া মাংস থেকে বুনোহাঁস, পনির জাফ্রেজি থেকে মটন শামি কাবাব। আছে লাউ চিংড়িও। আর এধরনের ভিন্ন ভিন্ন আইটেমের রান্না দেখে জিভে জল আসার জোগাড়। রাজ্যের মন্ত্রী চন্দ্রিমা ভট্টাচার্যের আয়োজনে এ ধরনের অনুষ্ঠানে আসতে পেরে খুশি সকলে।

চন্দ্রিমা ভট্টাচার্য জানালেন, গড়িয়াহাট হিন্দুস্থান ক্লাবের দুর্গা পুজোর আয়োজন এখন মহিলারাই করে আসছেন। আর মহাপুজোর আগে পুজোর আমেজকে কয়েক কদম বাড়িয়ে তোলা এই অনুষ্ঠানের মধ্য দিয়ে।

https://youtu.be/l5FOVGUkRtk

শুধু বিভিন্ন আইটেমের রান্না বা তার রেসিপি নয়। রয়েছে প্রতিযোগিতাও। সেরা রান্নার জন্য রয়েছে পুরস্কারও। মন্ত্রীর কথায়, মহিলা সশক্তি করনের দিশাও দেখায় এধরনের আয়োজন।

Affiliate Link Earn Money from IndiaMART Affiliate

চাক‌রির খবর

ভ্রমণ

হেঁসেল

    জানা অজানা

    সাহিত্য / কবিতা

    সম্পাদকীয়


    ফেসবুক আপডেট