নির্বাচনী ফলাফল পর্যালোচনার বৈঠকে নেতাদের নাম ধরে ভর্ৎসনা তৃণমূলনেত্রীর।নির্বাচনী ফলাফল পর্যালোচনার জন্য আজ পশ্চিম মেদিনীপুরের নেতৃবৃন্দের সঙ্গে বৈঠকে বসেছেন তৃণমূলনেত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়।এই বৈঠকে উপস্থিত রয়েছেন তৃণমূলের নির্বাচনী উপদেষ্টা প্রশান্ত কিশোরও। এদিন জঙ্গলমহলে যে নির্বাচনের মতভেদ রয়েছে তার জন্য নেতাকর্মীদের একাংশের সঙ্গে সাধারণ মানুষের যে দূরত্ব তৈরি হচ্ছে তা কাঠগড়ায় তুললেন তৃণমূলনেত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। এই বৈঠকে জঙ্গলমহলে তৃণমূলের খারাপ ফলাফলের জন্য পুলিশের উপরে অতিনির্ভরতাকে দায়ী করন শুভেন্দু অধিকারী, এছাড়া তৃণমূলনেত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যা নেতাকর্মীদের প্রতি এই বার্তা দেন যে, ‘আয়নায় নিজেদের মুখ দেখুন।’
একইসঙ্গে পুলিশি নির্ভরতা কমিয়ে জেলার প্রতিটি স্তরে সংগঠনকে শক্তিশালী করার উপরে জোর দিয়েছেন মমতা। এছাড়া বর্তমানে বিজেপিতে জোগ দেওয়া দলের গুরুত্বপূর্ণ নেতা মুকুল রায়ের উপরে সেখানকার সংগঠনের দায়িত্ব ছেড়ে দেওয়া বড় ভুল হয়েছিল বলেও মন্তব্য করেন তিনি। যা শুনে ভবিষ্যতে পুলিশের উপরে বেশি নির্ভরতা আর না করার জন্য তৃণমূলের নেতাদের নির্দেশ দেন মুখ্যমন্ত্রী।বেশ কয়েকজন নেতার নাম ধরে ধরে ভর্ৎসনা করেন তিনি। এই সব নেতার জন্য দলকে ভুগতে হচ্ছে বলে ক্ষোভ উগড়ে দেন তিনি। তিনি আরও বললেন যে,তৃণমূলের থাকতে গেলে দলাদলি চলবে না ও ‘দলের গাইডলাইন মনে চলুন, না পারলে থাকতে হবে না’। এর পাশাপাশি পুরনো যে সব কর্মী বসে গিয়েছেন তাঁদের ফের সক্রিয় করার উপরে জোর দিয়েছেন তিনি।
(Refurbished) Lenovo ThinkPad 8th Gen Intel Core i5 Thin & Light HD Laptop (16 GB DDR4 RAM/512 GB SSD/14 (35.6 cm) HD/Windows 11/MS Office/WiFi/Bluetooth 4.1/Webcam/Intel Graphics)
Now retrieving the price.
(as of শনিবার,১৫/০৩/২০২৫ ১৫:২৫ GMT +05:30 - More infoProduct prices and availability are accurate as of the date/time indicated and are subject to change. Any price and availability information displayed on [relevant Amazon Site(s), as applicable] at the time of purchase will apply to the purchase of this product.)